Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу
            Новини кафедри та університету
01.10.2012

Повесть о неравнодушном человеке

В нашем мире, где господствует идеология индивидуализма, каждый может быть личностью и индивидуальностью, но и со всеми своими бедами человек остается наедине. Возможность свободного развития соседствует с одиночеством. И большая удача в жизни встретить человека с открытым сердцем, Человека с большой буквы, для которого беды и горести чужого человека воспринимаются как свои. Именно таким Человеком и есть Валентина Ивановна Федорова

.

Валентину Ивановну Бог наделил большим педагогическим талантом. Ее большой педагогический такт, открытость в отношениях со студентами оставляют для ее благодарных учеников добрую о ней память. Кстати, многие ее ученики сейчас работают в стенах Национального горного университета и поддерживают дружеские отношения со своим наставником.

Валентина Ивановна – тонкий стратег, способный просчитать на несколько шагов вперед возможный сценарий событий, найти единственно верный выход из сложных ситуаций. Поэтому, если надо к кому-либо найти тонкий подход женщины, исполненной истинно женского обаяния – обратитесь к Валентине Ивановне: если это действительно нужно, она никогда не откажет.

Человек большой души, Валентина Ивановна всегда открыта своим родным, близким, коллегам. У нее всегда найдется теплое слово сочувствия, совета. Она искренне радуется творческим победам, готова прийти на помощь в трудную минуту. Самые сложные ситуации на кафедре разрешаются именно с ее помощью. Не случайно ее называют «адвокат кафедры». Валентина Ивановна всегда готова оказать помощь, причем делает это очень тактично и никогда не навязывает своих услуг. Немного сейчас найдется людей, способных подойти и спросить: «Может чем-то я смогу помочь?» И будьте уверены, если это действительно нужно, Валентина Ивановна сделает все возможное, и даже невозможное и за это не потребует никакой награды.

С юбилеем Вас, дорогая Валентина Ивановна, пусть Ваши дни всегда будут светлыми; в семье, на работе и в кругу близких Вам людей будет теплая атмосфера, а Ваше большое сердце будет всегда открыто людям.

Коллектив кафедры истории и политической теории

Поздравляем Валентину Ивановну с получением медали  «За відданість університету», котрое состоялось 2 октября во время ректората


До списку



Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт